Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Террасная доска

Террасная доскаТеррасная доска — это доска, которую используют для напольного покрытия террас, беседок,садовых дорожек, летних площадок кафе, палуб и причалов. Материалом для террасной доски служат стойкие породы деревьев, например, дуб, кедр, лиственница.

В последнее время при изготовлении напольного покрытия с успехом применяются древесно-полимерные композиты (ДПК), которые производят из смеси термопластичных полимеров и измельченной древесины с добавлением красителей и присадок. Термин ДПК применим для большой группы материалов, которые существенно отличаются между собой по составу и свойствам.

По виду такая террасная доска напоминает натуральное дерево, но имеет перед ним ряд преимуществ: долговечность, легкость в монтаже и уходе, не имеет сучков, не скользит. При всех этих достоинствах доска, изготовленная из ДПК, является абсолютно безвредной, так как в ней не содержится токсических веществ.

Когда возникнет необходимость, ее можно просто утилизировать или повторно переработать. Все эти показатели значительно снижают затраты на защиту, очистку и ремонт покрытия. Такая доска не горит, не подвержена коррозии и гнили, не повреждается насекомыми и грибками, что имеет очень важное значение для открытых объектов.

Несмотря на немаленькую цену террасной доски, затраты на нее с лихвой окупаются, ведь срок ее службы более 20 лет. При этом выглядеть доска будет отлично и не потребует дополнительной обработки и защиты. Установить такое покрытие тоже достаточно просто и можно обойтись без помощи специалистов.



Скачать