Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстровозводимые склады

Быстровозводимые складыБыстровозводимые склады отличаются от обычных тем, что их можно транспортировать в любое необходимое место. Так как они строятся из сборных конструкций, то трудности возникнут лишь со временем, затраченным на разборку, транспортировку и повторную сборку, чего нельзя сделать, если бы склад был обычным, построенным стандартным методом.

Такого типа склады предназначены для хранения различной продукции, товаров и материалов. Ограничений по типу хранимой и складируемой продукции практически нет, если только это не опасные вещества.

Для того, чтобы построить быстровозводимый склад необходимо:

● заказать проект на возведение или купить типовой, уже разработанный, сэкономив на оплате труда проектировщика;

● утвердить проект по всем вопросам и пожеланиям;

● отправить заявку с оплатой на изготовление необходимых материалов и деталей на завод;

● принять готовые и доставленные составляющие и начать стройку прямо на месте будущего склада.

Склады собираются и возводятся довольно быстро и с минимальными затратами. После сборки они достаточно надежные и долговечные, так как в строительстве использовались только качественные легковесные материалы и конструкции. К одним из них относятся сэндвич панели, которые не дают зданию подвергнуться воздействию коррозии, а также другим природным проявлениям.

Это достаточно экономичные здания не только по стоимости материалов, но и по оплате труда специалистов и работников, так как достаточно несколько человек, чтобы построить быстровозводимый склад. К тому же, при строительстве будут учтены все требования и идеи заказчика по поводу будущего наполнения склада и внешнего облика.

Немаловажную роль при строительстве складов такого типа играет выбор рабочей группы или исполнителей, которые займутся этим вопросом и сделают все в короткие сроки. На сегодняшний день таких предложений очень много, поэтому важно подойти к выбору, учитывая многие факторы. От выбора рабочей бригады зависит: срок исполнения проекта, надежность и эксплуатационные характеристики будущего склада, цена за проделанную работу, стоимость затраченных ресурсов.

Склад из сэндвич панелей в полной мере позволяет сильно снизить трудозатраты и общее время строительства. Удобен такой склад и своей мобильностью: если сегодня он отработал свое предназначение на той территории, где был построен, то его можно легко демонтировать и перевезти в другое место, там снова собрать и продолжить эксплуатацию.



Скачать