Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дачных домов под ключ

Строительство дачных домов под ключСуществует масса технологий и методик, по которым возводят дачные дома.

За пределами суетливого города предлагается строительство дачных домов под ключ для каждого слоя населения. Есть замечательная возможность выбора планировки недвижимости, созданных разнотипными материалами.

Несомненно, многие из Вас предпочли б построить дом самостоятельно. И мы ценим Ваше желание и стремление к результату. Но для качественной планировки необходимы определённые навыки, чертежи и недорогие стройматериалы, хорошего качества. Обратившись в нашу компанию, Вы обеспечите себя свободным временем и сможете уделить больше внимания своим близким. В то время как команда специалистов в области строительство займётся результативно своим делом.

Жильё из профилированного бруса

Актуальным и современным на сегодняшний день есть возведение домов и строганного профилированного бруса. Этот вид материала имеет ряд преимуществ. Во-первых, пиломатериал зарекомендован как экологически чистая древесина, не имеющая добавок. Во-вторых, площадь стыковой части венцов небольшая, что обеспечивает сохранения тепла в доме. Ещё одним важным плюсом такого дома есть его эстетическая сторона. В данном случае нет необходимости проводить отделку стен.

Эконом-вариант каркасных домов

Пользуются популярностью и каркасно-щитовые варианты строений. Щитовое строительство загородных домов под ключ сэкономит затраты и время владельца. Стройматериалы, что используются при создании загородного жилья, отличаются невысокой себестоимостью. Щитовые дома имеют ряд своих привилегий:

  1. благодаря специальному утеплителю, дома обладают превосходным энергосберегающим свойством;
  2. заселятся в ново построенные дома можно сразу после внутренних отделочных работ;
  3. дом не подвергается усадке;
  4. невысокая стоимость жилья.

Почему мы?

Сегодня на рынке есть множество конкурентоспособных развивающихся компаний. Но не все из них гарантируют качество работы на высшем уровне и использование самых лучший строй материалов по низкой цене.

Наша компания сегодня предлагает огромнейший выбор по Вашему вкусу. Каждый клиент, обративший к нам может воспользоваться дополнительной выгодой, а именно не переплачивать. На всех этапах работы предоставляются демократические расценки, что даст уверенно продолжить строительство оперативным образом.

По самым оптимальным ценам можно приобрести загородный дом, чтобы уединиться от городского шума и насладится тишиной и безмятежностью. Учитывая профессионализм специалистов есть возможность создать индивидуальный проект, независимо от степени сложности. Заказав коттеджи под ключ в Москве, каждый владелец дома получает долгосрочную гарантию качественной работы профессионалов.



Скачать