Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ресторанный бизнес - от покупки до развития

Ресторанный бизнес - от покупки до развитияЖелающим получить собственный бизнес с уже отлаженной системой поставок, управления, обслуживания сегодня достаточно обратиться в Re:Sale Expert.

Это крупнейший специализированный брокер, работающий в сфере продаж как готовых действующих предприятий, так и объектов франшиз, а также бизнес-идей. Работа бизнес-брокера ведется во всех сферах предпринимательской деятельности. Именно Re:Sale Expert сегодня дает своим клиентам наиболее широкий спектр профессиональных услуг и реальную гарантию безопасности сделки, а также прибыльности всех предлагаемых объектов. Все это благодаря профессиональному подходу к выполнению собственных задач, комплексным проверкам всех представленных тут объектов и, конечно, авторской безошибочной системе оценки бизнеса.

Множество вариантов для покупки интересного бизнеса

В каждой из сфер деятельности Re:Sale Expert может представить несколько десятков интересных вариантов предприятий на покупку. Кулинария и ресторанный бизнес - не исключение. Супервыгодных объектов от Re:Sale Expert, представленных в данном сегменте, достаточно много. Это такие предприятия, подготовленные к продаже, как антикафе, кафе с доставкой еды, рестораны восточной кухни, инвестпроект премиум-кальянной, ресторан быстрого питания, производство пиццы и суши, сеть пиццерий, сеть пивных ресторанов, продажа продуктов питания: кондитерские, пекарни, точки торговли шаурмой, несколько баров, дизайнерское кафе, ирландский паб, караоке-клуб и масса других прибыльных заведений в различных точках крупных городов.

В настоящее время приобрести их для получения персональной высокой прибыли может каждый, независимо от того, в каком городе находится потенциальный инвестор и насколько он готов управлять подобном бизнесом, ведь, в конце концов, такие полномочия всегда можно делегировать специалистам брокера, а от самого проекта ресторана или кафе получать только прибыль. Такой вариант управления рестораном сегодня доступен наконец всем.

Поддержка клиентов на постоянной основе

Эксперты Re:Sale Expert готовы поддерживать своих клиентов на постоянной основе на протяжении всего срока работы в этой отрасли и даже после того, как вы решите сменить направление своего бизнеса. Для нас важно, чтобы вы всегда чувствовали поддержку опытных юристов, экономистов и знали, что можете обратиться к нам не только в критической ситуации, но и в ходе решения стандартных вопросов по управлению предприятием.

Сотрудничая с работниками Re:Sale Expert в ходе решения различных проблем, связанных с маркетингом, правовыми аспектами или финансовой частью деятельности, вы сможете легко избежать любых неприятностей и быстро развить свой бизнес до небывалых высот. Вместе мы добьемся того, о чем не может даже мечтать любой другой предприниматель, приобретающий готовый бизнес самостоятельно.



Скачать