Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование и строительство промышленных объектов

Проектирование и строительство промышленных объектовПроектирование промышленного объекта состоит из двух частей. Сначала создается отчет с финансовым распределением. Если результат положительный, то потом переходим ко 2-рой части, создаем чертежи. Для проектирования промышленного объекта создается команда из различных профессиональных специальностей.

После того как команда ознакомилась со строительными нормами План чертежей для конструкций, СНиП, СН, ТП.

Теперь же переходим к самому главному, проектирование промышленных объектов делятся на 3 группы. 1- План чертежей 2- Проектная задача 3- Тех. проект.

Бывают случаи и другие, выбирают другой способ, для экономии времени и денег. Проектирование создается в две группы. тех. проект и служебное проектирование
сводятся в один процесс.

При проектировании промышленного объекта, должна быть выполнена задача, по требованию пожарной безопасности.

В действии проектирования пром. строительства, создается вся информация в полном объеме, востребованная для создания пром. строительства. Судя по правилам, для выполнения задачи проекта, при проектировании пром. объектов, делятся на две стадии предпроектный и проектный. Ну предпроектный как мы догадываемся, это подготовительный.

Теперь про пром. строительство под этим понятием толкуется не только строительство зданий, но и капитальный ремонт уже имеющиеся готовых объектов.

Промышленное строительство у нас понимается как создание объектов промышленного производства. Сейчас появляется очень множество разных организаций которые предлагают такие услуги как, строительство разных торговых центров и т.д. из металлоконструкций, которые не имеют ничего общего с промышленным строительством. Одним из примеров является компания http://acctp.ru.

Строительство проекта больше всего нуждается в таких спец. профессиях как от архитекторов до технологов. Всегда подходите грамотно при выборе материалов для стройки. Ведь именно от вашего выбора зависит внешность объекта и срок его эксплуатации. В пром. строительстве зачастую используется такой материал как трех слойные стеновые панели, еще бывает называют как сэндвич-панелями. Такой материал используется для внешней и внутренней отделки зданий.



Скачать