Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дачное строительство: где жить до постройки дома?

Дачное строительство: где жить до постройки дома?Большой обустроенный дом среди фруктовых деревьев – это мечта, к которой стремятся начинающие дачники. Но обустраивать дачу приходится с чего-то более скромного, ведь строительство может затянуться надолго, а сад еще нужно посадить.

Приютить на время возведения капитального дома могут бытовки, дающие возможность без спешки продумать все мелочи планировки дачного участка, не отказывая себе в комфорте, который так ценится на отдыхе.

В чем преимущества использования бытовок на даче?

Строительство дома может продолжаться долго, ведь необходимо разработать проект, который понравится всей семье, закупить материалы и найти мастеров, заслуживающих доверие. Если же дачники захотят настоящий бревенчатый дом, то придется ждать еще хотя бы полгода, пока сруб даст усадку, а только после этого можно продолжить строительство. Где же жить все это время? Ведь на даче много дел, которые не стоит откладывать – посадка деревьев, строительство беседки и подсобных помещений. А ведь еще можно проводить на ней выходные, просто отдыхая на природе.

Чтобы не откладывать переезд на дачу до постройки дома, проще всего купить бытовку, которая не только приютит дачников на первое время, но и будет использоваться даже после постройки дома. Здесь могут жить гости, ее можно использовать как место отдыха в летнюю жару, а также в таком отдельном строении удобно хранить инвентарь.

Приобретая бытовку, не придется долго ждать установки, ведь деревянное строение можно собрать прямо на участке из готовых частей. Конструкция же может быть любой – несколько комнат, веранда, которая заменит летнюю беседку, наличие душа и туалета. Такой домик с добротной отделкой из качественной древесины прослужит долго и будет гармонично смотреться на участке.

Бытовка – возможность организовать комфортное проживание на даче до постройки дома. Уже с первых дней можно не только работать на участке, но и отдыхать, не испытывая бытовых проблем.



Скачать