Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка дверей из экошпона – правильное решение

Покупка дверей из экошпона – правильное решениеНа рынке представлено множество материалов, подходящих для изготовления межкомнатных дверей. Они находятся в широком ценовом диапазоне, от дешевых шпонированных конструкций до изделий из массива древесины экзотических пород.

Большинство решений обладает рядом недостатков. К их числу относится гигроскопичность (впитывание влаги), которая влечет за собой деформацию, выгорание под воздействием ультрафиолетовых лучей, а также подверженность гниению и образованию грибка. Некоторые виды дешевого шпона могут содержать токсичные вещества. Поэтому важно уделить повышенное внимание выбору материала. Он должен быть эстетичным, долговечным и экологически чистым.

Многие владельцы квартир и частных домов предпочитают купить двери экошпон, лишенные недостатков прочих видов шпона. Этот материал изготавливают из древесных волокон, спрессованных с полипропиленом – экологически чистым и надежным полимером. Благодаря характерным особенностям, полученным за счет технологии производства, такие конструкции устанавливают в помещениях с высоким уровнем влажности – кухнях и ванных комнатах. Полипропилен стойко переносит воздействие влаги и передает аналогичные свойства древесным волокнам. Он невосприимчив к УФ-излучению, что исключает изменение цвета и выгорание поверхности.

Защитное ламинирование повышает влагостойкость материала. Оно придает готовому изделию сопротивляемость царапинам, сколам, а также другим механическим повреждениям.

Качественные двери экошпон легко очистить. Это обусловлено возможностью проведения влажной уборки. Лишенная пор структура исключает впитывание грязи и пыли. Поверхность стойко переносит воздействие бытовой химии. На ней не остается следов и повреждений.

К числу ключевых особенностей экошпона относится реалистичная древесная текстура. Она имитирует натуральную древесину визуально и на ощупь. Это позволяет использовать более доступный материал для создания красивого и богатого интерьера.

Современные межкомнатные двери экошпон представлены широким спектром цветов. Эти изделия могут имитировать традиционные и экзотические породы древесины. К числу наиболее востребованных решений относятся венге, дуб, ольха, ясень и грецкий орех.

Благодаря приемлемой цене и презентабельному внешнему виду такая продукция доступна покупателям с любым уровнем бюджета.



Скачать