Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ЖК «Флагман-2»

ЖК «Флагман-2»Кристально чистый воздух, необыкновенный живописный ландшафт, река Пехорка. и Томилинский лесопарк неподалеку от Вашего дома - все это неотъемлемая часть уникального ЖК «Флагман-2» от компании Трансмоуд.

Новый жилищный комплекс - ЖК «Флагман-2» - это воплощение инженерного совершенства и инноваций в строительстве. Прекрасная архитектура, просторные и комфортабельные квартиры с возможностью индивидуальной планировки. Качественные материалы и высокая квалификация наших специалистов служат гарантией высокого качества жилья, которое Вы для себя выбрали.

Наша компания предусмотрела все для комфортного проживания, поэтому дополнением ко всему служит прекрасная, развитая социальная и транспортная инфраструктура.

В нескольких минутах ходьбы расположены уже действующие школа и садик. Магазины, аптеки и объекты социального назначения тоже расположены в непосредственной близости. Рядом проходит прекрасная транспортная развязка. По Новорязанскому шоссе ходят автобусы до ближайших станций метро и железнодорожной станции Люберцы 1.

Даже не имея собственного автомобиля, у Вас не будет проблем с тем, чтобы быстро добраться до нужного места назначения.

Уникальное месторасположение, высокое качество строительства и демократичная цена делает этот проект самым привлекательным и надежным объектом инвестиций.

Купить квартиру в ЖК «Флагман-2» - это сделать выбор в пользу высокого качества и принципиально нового уровня жизни.

Менеджеры компании помогут Вам подобрать квартиру, которая будет соответствовать всем Вашим потребностям. Вы можете в любой момент приехать и посмотреть объект вживую, обсудить все нюансы, с нашими специалистами.

Жилой комплекс «ФЛАГМАН-2» - создан для того, чтобы Вы жили в комфорте. Если Вы целеустремленный, успешный и любите комфорт, но при этом хотите жить подальше от городского шума и наслаждаться природой, то этот комплекс создан именно для Вас.

Продажа квартир проводится на выгодных для Вас условиях, по доступной цене в сравнении с другими объектами строительства.

Мы радушно встретим Вас в нашем офисе в отделе продаж, который находится по адресу: Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский, Спортивная улица, дом 2, под. 2 (со двора). За чашечкой ароматного кофе, просмотрим планировку и выберем объект, о котором Вы мечтаете. Мы продемонстрируем все преимущества наших объектов, ответим на все интересующие вопросы, уверены их будет много. Ведь выбор жилья вопрос очень щепетильный и требует много времени, но с нашими специалистами Вы оперативно решите этот вопрос.



Скачать