Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда офисов - 25, 33, 132 кв м

Аренда офисов - 25, 33, 132 кв мАренда офисов – необходимое условие для успешного продвижения организации, ведь офис является «сердцем» компании. Бизнес-центр Aero City предоставляет возможность аренды офисов требуемой площади на 13-м этаже.

На 13-м этаже доступны для аренды офисы:

  • 25 кв.м.
  • 33 кв.м.
  • 132 кв.м.
  • на других этажах представлены различные по планировке варианты офисов и торговых помещений.

Aero City выделяется на фоне конкурентов благодаря уникальному дизайну, удобному расположению и престижному имиджу комплекса.

Наша компания предлагает комфортные и просторные помещения на 13 этаже Бизнес-центра. Арендаторам предоставляется многообразие вариантов офисов с разной площадью, расположением и планировкой как на данном этаже, так и на других доступных. Для уточнения информации, осмотра офисного помещения и согласования Вы можете обратиться по телефону: +7 (495) 998-80-77.

Бизнес-центр Aero City

Бизнес-центр Aero City - это масштабный проект, деловой комплекс. Месторасположение здания является универсальным для деловой деятельности: вблизи находятся аэропорт Шереметьево, Ленинградское и Куркинское шоссе, МКАД, станции метро Планерная и Речной вокзал.

Комплекс выделяется на фоне остальных зданий, так как выполнен в форме призмы, что базируется на треугольном размещении колон разной высоты. Вид из окна позволяет любоваться Бутаковским заливом, а на набережной возможно нестандартное проведение деловых встреч или уютное общение с коллегами в обеденное время. С комплексом Aero City аренда офиса в Химках вышла на новый профессиональный и доступный уровень.

Комфортные офисы в Химках 

Офисы в БЦ Aero City имеют ряд индивидуальных преимуществ:

  • Универсальное местоположение
  • Комфортабельность
  • Демократичные цены
  • Вид из окна на залив
  • Престижность организации

Уникальное местоположение бизнес центра Aero City

Удобная транспортная доступность позволяет вам, вашим сотрудникам, партнерам и клиентам добраться из центра Москве всего за 25 минут. Дорого до аэропорта Шереметьево займет около 20 минут.

Вы можете посмотреть все доступные предложения на официальном сайте БЦ: http://aero-city.com/rent/.

Для крупных успешных компаний предоставляется возможность аренды офиса 1000 кв. м., а для менее масштабных организаций есть предложение аренды офиса от 30 кв. м. Подробную информацию о доступных офисах в Химках можно узнать по телефону: +7 (495) 998-80-77 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..



Скачать