Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка межкомнатных дверей

Установка межкомнатных дверейНикто не будет спорить с тем фактом, что межкомнатная дверь служит нам не только для разделения комнат, а является неотъемлемым атрибутом интерьера вашего дома или офисного помещения.

Никогда не будет уютно там, где стоят громоздкие, нелепые, старые двери. Подобрать дверь, которая отлично впишется в интерьер довольно просто, ведь на сегодняшний день существует огромный ассортимент.

Виды дверей

Есть двери цельные, со стеклом, с рисунками, с различными вставками и с разного материала.

Какими бывают межкомнатные двери?

Сплошные цельные двери

Цена этих дверей напрямую зависит от материала, что использовался для изготовления. Они довольно долговечны.

Эти двери более остальных любят руки профессионалов.

Деревянные наборные двери

Данные двери состоят из отдельных частей. Они довольно влагоустойчивы и по ценовой категории в разы меньше цельных дверей.

Двери из МДФ

Состоят из опилок и стружки, которая специальным устройством спрессовывает их. Они довольно дешевые, но ассортимент просто зашкаливает и порадует любого потребителя.

Пластиковые и двери из ДСП

Самые дешевые, но не очень уютные внешне.

Основы установки межкомнатной двери

  • демонтаж предыдущего полотна или вырубка нового места установки
  • сборка коробки и ее монтаж
  • установка навесов
  • установка двери на навесы
  • фиксация наличников.

На первый взгляд проще простого, но вот как же обидно, когда ожидаемый результат огорчает. Если вы решили съекономить финансы и самостоятельно установить дверь, то сначала не поленитесь подробно ознакомиться с нюансами. Вычитайте информацию по поводу размеров, замеров и необходимых отступов. Так, к примеру, вы должны знать необходимое расстояние от петли до полотна и высоту, на которой врезается замок.

Лучшие услуги по установке межкомнатных дверей в Люберцах от компании. Если вы хотите безупречно выполненную работу, то просто должны обратиться именно к ним.

Установка межкомнатных дверей специалистами гарантирует вам качество работы, быстроту, красоту, четкость и спокойные нервы. Кто хоть раз пытался установить дверь самостоятельно, точно заверит вас, что в итоге вы еще и экономите деньги. Ведь зачастую свою работу приходится переделывать не раз. Лучше реально оценивать свои силы и возможности. Например демонтаж можно выполнить самому.

Мы экономим ваше время, так как оно бесценно и предлагаем услуги не только установки межкомнатных дверей, но и демонтаж, врезка замка и установка дверной фурнитуры. Кстати по поводу нее, лучше выбирать качественную и известных марок, чтоб она прослужила вам долго и в радость.



Скачать