Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доступное загородное жилье. Продажа загородных участков

Доступное загородное жилье. Продажа загородных участковС каждым годом увеличивается число москвичей, которые хотят купить земельный участок для строительства загородного дома. И Дмитровское шоссе в последние три года стало очень популярным направлением. И на то есть свои причины.

Содержание:

  1. Доступное загородное жилье

  2. Загородные участки в Московской области

  3. Участки в Арбузово

  4. Видео: Доступное загородное жилье. Продажа загородных участков

Доступное загородное жилье  

Жители столицы давно поняли, что зачастую важно не само расстояние до загородного дома, а время, за которое до него можно добраться. Поэтому для тех, кто решил купить загородную недвижимость и живет при этом в северном районе столицы, подходит участки Дмитровский район Подмосковья. Ведь не секрет, что зачастую на то, чтобы проехать 10–15 километров по дорогам Москвы требуется больше времени, чем на преодоление 50 километров за городом. Разумеется, расстояние от Москвы существенно влияет на цену загородной недвижимости. Самые дорогие земельные участки в деревне по Каширскому шоссе находятся на расстоянии 10–15 километров от столицы. Примерно через каждые 10 следующих километров цена существенно снижается. Поэтому эксперты в области загородной недвижимости настоятельно рекомендуют людям со средним достатком обратить свое внимание на земельные участки в пределах 60–70 километров от Москвы. Именно при таком расположении соблюдается оптимальное соотношение по показателю цена-расстояние до столицы.

Загородные участки в Московской области  

Одной из деревень, где москвичи особенно охотно покупают землю в последние три года – деревня Арбузово Дмитровского района. Прежде всего, она выделяется удачным расположением. Особенно важно для загородной недвижимости красота окружающей природы и хорошая экологическая обстановка. Арбузово в этом плане даст фору многим подмосковным коттеджным поселкам. Именно здесь до сих пор сохранились места с еще нетронутой природой.

Что еще привлекает москвичей в деревне Арбузово? Сюда можно добраться на автомобиле в любое время года. И это особенно ценится теми, кто привык жить за городом постоянно. До Арбузово добираются из столицы сначала по Дмитровскому шоссе с выездом на Малое Московское кольцо, а затем по Рогачевскому шоссе, которое проходит прямо через деревню. Всего от Москвы Арбузово отделяет 70 километров хорошего асфальтного покрытия.

Участки в Арбузово  

На возросший спрос на участки в Арбузово оказывает влияние и наличие необходимых для жизни коммуникаций. На всех предлагаемых к продаже земельных наделах как минимум есть свет и вода. Немаловажно для комфортной жизни и близость продуктовых магазинов с набором продуктов первой необходимости. Очень неудобно ехать в ближайший город за хлебом, сахаром или спичками. В Арбузово такой проблемы не существует. Здесь расположены несколько небольших продовольственных магазинов.

Еще раз обращаем внимание на то, что купить участки в деревне по Дмитровскому шоссе по карману людям со средним достатком. А если не оплачивать услуги посредников, а купить землю прямо у ее владельца, то можно сэкономить дополнительно 10–15%.

Компания «Земинвест» продает собственные земельные участки в Дмитровском районе. Позвоните нам по телефону, указанному на сайте и получите подробные ответы на интересующие вас вопросы от профессионалов компании «Земинвест». Все консультации и юридическое сопровождение сделки бесплатно.

Видео: Доступное загородное жилье. Продажа загородных участков  



Скачать