Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда комнат в Ростове-на-Дону без посредников

Аренда комнат в Ростове-на-Дону без посредниковПриехав в чужой город, по личным делам или в командировку, человек часто сталкивается с банальной проблемой – где преклонить голову (в смысле – остановиться на ночлег).

Хорошо, когда в этом городе у вас есть знакомые или родственники. Бывают даже настоящие счастливчики, которым удаётся завести в тех городах, куда они часто ездят в командировки, любовниц. Но, допустим, что родни в этом городе (пусть это будет для примера Ростов-на-Дону) у вас нет, и любовницу вам тоже завести пока не удалось (может быть вы верный муж, а может просто слишком заняты делами, по которым прибыли в город). Что делать тогда?

Тратиться на гостиницу – дорого и не всегда целесообразно. Да и не все любят жить в гостиницах. Не говоря уже о том, что, к сожалению, далеко не все гостиницы предоставляют своим постояльцам приемлемые условия проживания.

Собственно говоря, выход очень прост. В ближайшем ларьке покупаете местную газету с объявлениями или, если у вас есть с собой ноутбук, заходите в интернет и находите там объявление: "Аренда комнат в Ростове-на-Дону без посредников". Вынимаете свой мобильный телефон и звоните по номеру указанному в объявлении. Всё, проблема решена!

Видео по теме:

Скорее всего, вы попадёте в какое-нибудь из местных агентств недвижимости, но это в данном случае не должно вас отпугивать. Свой процент агентство в таких случаях получает с того, у кого вы будете снимать квартиру или комнату, и на вашем кошельке это не отразится. Так что, в известном смысле, агентство при этой сделке действительно не является для вас посредником.



Скачать