Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка новой квартиры в Москве. Где в Москве дешевле всего купить квартиру?

Покупка новой квартиры в Москве. Где в Москве дешевле всего купить квартиру?За все время существования человечества всех и всегда мучил жилищный вопрос. Если оставить в сторону физическую измотанность, любого человека угнетает состояние страха. А страх этот возникает, когда человек, переживая стресс, думает, что его ожидания не будут оправданы.

Содержание:

  1. Покупка новой квартиры в Москве

  2. Где в Москве дешевле всего купить квартиру?

  3. Порядок оформления квартиры в Москве

  4. Видео: Покупка новой квартиры в Москве. Где в Москве дешевле всего купить квартиру?

Покупка новой квартиры в Москве

Какой-либо конкретной зафиксированной формулы «идеального дома» не существует, по той простой причине, что само по себе слово «идеальный» — понятие очень растяжимое. Для каждого человека в уме прописан свой индивидуальный пример. Одному важен простор и уют дома, второму— теплота, третьему— освещение либо же положение домам, кто-то хочет красивый вид из окна, а кто-то зелёное пространство вокруг.

У каждого заинтересованного человека возникает вопрос: как же найти и купить квартиру в Бутово, ту самую идеальную квартиру? В первую очередь надо понять желаете ли выжить в уже обжитом доме (вторичное жильё) или приобрести квартиру в новостройке (первичное жильё).

Где в Москве дешевле всего купить квартиру?

Покупка новой квартиры в Москве. Где в Москве дешевле всего купить квартиру?Следует отметить - вторичный вид жилья всегда стоит дешевле первичного, а также плюсом является то, что в большинстве случаев в уже обжитой квартире необязательно делать ремонт. Но все же, для безопасности, советуется провести косметический ремонт, осмотреть трубы, так как они могут течь, возможно розетки заискрить, потолки - покапают во время дождя. К сожалению, в плохом состоянии часто бывают также подъезды и входы в здания.

Соответственно, к преимуществам новостроек относятся просторные чистые подъезды, удобные лифты, высокие потолки. И дома спланированы иначе. Но и про недостатки тоже следует отметить: предоставленная вам квартира в новостройке – это всего лишь бетонные полы и потолки, пахнущие цементом. Следовательно, придётся потратить много времени, усилий и финансов на ремонт квартиры. Из-за плохой звукоизоляции шум и стуки будут отчётливо слышны.

Важным фактором также является то, на каком этаже будет располагаться ваш дом. Рассмотрим случаи первого и последнего этажей. Многие считают покупку дома на последнем этаже не самым лучшим вариантом. Но такое мнение ничем не оправдано: последний этаж обычно самый комфортный вариант. Тишина на лестничной площадке, никаких шагов над головой или бега маленьких детей. Также тут мало проникающего уличного шума.

Квартире, расположенной на первом этаже, нужно большое внимание. Если в случае с последним этажом проблемной может оказаться крыша, то с первым этажом проблемы могут возникнуть касаемо подвала. Из-за повышенной влажности может испортиться ремонт, образоваться плесень и грибок.

Следует отметить расположение квартиры и ценовую категорию. Исходя из выбора района, цены колеблются. Где же можно дешевле всего приобрести квартиру в Москве? Москва — это огромный мегаполис со многими возможностями.

Порядок оформления квартиры в Москве

Нетрудно догадаться, что решение квартирного вопроса не трудное дело. Но все хотят приобрести по доступной и в возможной мере недорогой цене. Функционируют множество агентств, риелторов и брокеров, занимающихся куплей-продажей имущества, в том числе квартир. Найдя удобный вариант и согласившись на покупку, дело вовсе не заканчивается, а скорее только начинается.

Необходимо оформить множество документов и действовать согласно закону РФ. В зависимости от новизны квартиры, при составлении договора будет отмечена как купля, так и продажа между двумя лицами, а также внимание будет обращено на предыдущего владельца, его документы, на то, способен ли он совершать продажу имущества и другие факторы. Если покупатель является первым собственником, то он должен представить документы, удостоверяющие право на эксплуатацию. Конечно, весь этот процесс – дело, требующее много времени и усилий.

Видео: Покупка новой квартиры в Москве. Где в Москве дешевле всего купить квартиру?



Скачать