Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кредит наличными на ремонт в Санкт-Петербурге

Кредит наличными на ремонт в Санкт-ПетербургеДля различных целей всегда может потребоваться кредит, да и население России постепенно всё больше привыкает к тому, что совершать покупки получается весьма просто и выгодно, не требуется накапливать всю сумму сразу, а выплаты будут производиться постепенно, в течение всего периода кредитования.

Минус есть всего один, и заключается он в некоторой переплате в виде процентов, за использование данного кредита, взимаемого банковским учреждением. Теперь многие магазины, реализующие дорогостоящую бытовую технику, заключают с банками определённые соглашения, ведь от покупки товаров в кредит выигрывают все – и продавец, и банк, и покупатель. Чтобы получить кредит наличными в Санкт-Петербурге, теперь не требуется доказывать собственную платежеспособность банку, для чего ранее приходилось собирать справки о заработной плате с текущего рабочего места за последние несколько месяцев.

Видео по теме:

Банковские структуры соглашаются выдавать и наличные, для небольших сумм не требуется ничего, кроме документа, подтверждающего личность кредитополучателя. При положительной кредитной операции возврат долгов гарантирован, и риски банка существенно уменьшаются, поэтому и процентные ставки могут быть несколько снижены. Следует помнить, что при получении срочного кредита важно вовремя возвращать все деньги банку вместе с процентами, в противном случае возможно наложение различных штрафов, за каждый день просрочки, и общее нарушение собственной кредитной истории, что немаловажно, если вы в дальнейшем планируете брать кредит снова.



Скачать