Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянная упаковка для элитных подарков

Деревянная упаковка для элитных подарковУпаковка подарка – как одежда человека – визитная карточка, которая многое может сказать о содержимом и внутреннем. Мы привыкли к картонным глянцевым пакетам с ручками-веревочками, к цветной бумаге и бантам, которыми старательно упаковывают коробки и букеты.

Дерево – то, что всегда в тренде, то, что всегда выглядит дорого и стильно. Ручки, духи, маникюрные наборы, косметика, органайзеры и прочие популярные подарки можно презентовать роскошно! В деревянной коробочке даже недорогой кулон-бижутерия выглядит шикарной драгоценностью!

Таким образом упаковывали дары испокон веков. Только если раньше это были грубоватые, необтесанные коробки, то сегодня это – глянцевые сундучки, в которые упаковывают канцелярию, элитный алкоголь, чай, кофе, сладости, аксессуары. Кроме того, что это красиво, - это практично. Человек сможет использовать ее как шкатулку, дерево не портится и не теряет вид годами!

Деревянная упаковка выглядит гораздо богаче, чем любая бумага, картон или декоративные сетки. На сайте http://www.k2-group.ru/ вы можете ознакомиться с несколькими вариантами таких коробочек, которые можно приобрести в качестве хорошего дополнения к подарку. Качественное изготовление, аккуратная и тонкая отделка, плавные закругленные углы и качественный материал, который не потеряет вид долгие годы.

Отучитесь дарить банальное. Отучитесь всегда и везде придерживаться классике. Дерево – это то, что никогда не выйдет из моды: будь то мебель, оригинальные украшения, аксессуары или даже упаковки для подарков.

Как правило, в деревянную коробку для подарка кладут сено или текстиль, добавляя тем самым нотки изыска в общий вид презента. Деревянные упаковки с каждым годом становятся все более популярным явлением, все больше людей отказываются от картона и бумаги, отдавая предпочтение дереву.



Скачать