Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовки на загородный участок. Устройство бытовки или хозблока

Бытовки на загородный участок. Устройство бытовки или хозблокаВ настоящее время многие городские жители стараются взять за городом участок, где можно насадить сад или же землю использовать под огород. Ведь каждому человеку хочется сэкономить хоть немного денег, и не покупать овощи и фрукты, которые с каждым годом дорожают. К тому же купленные овощи и фрукты могут быть с пестицидами, что негативно скажется на здоровье.

Самым основным вопросом, который необходимо будет решить при покупке загородного участка - какой дом здесь строить? Все зависит от того, зачем будет нужна такая постройка. Ведь если это будет просто дачный участок, где никто не будет проживать, то строить дом и не обязательно. На первый случай можно использовать просто бытовку. На сегодняшний день продаются различные бытовки: металлические и деревянные, утепленные и не утепленные, однонокорпусные и двукорпусные. Все зависит от того, для каких целей будет использоваться бытовка.

Утепленные бытовки (зимние)

Очень выгодными являются деревянные утепленные бытовки. На свою дачу многие люди приезжают уже ранней весной, чтобы посадить рассаду в теплице или парнике. Поэтому к бытовке можно будет подвести электричество и установить обогреватель. Это даст возможность и отдохнуть после тяжелого трудового дня. Ведь очень часто дачные поселки могут находиться далеко от города, и для того, чтобы не тратить лишнее время и деньги на дорогу, приезжать на свою дачу можно на 2-3 дня. И если в бытовке будет установлен электрический обогреватель, то в ней можно будет и ночевать.

Но даже в том случае, если на даче уже имеется дом, бытовку можно оборудовать под баню. Ведь после работы на огороде или в саду чувствуется усталость. К тому же в летнее время, когда на улице жарко, человек пропотеет и необходимо будет покупаться. Если рядом с дачным поселком нет озера или пруда, то необходимо будет строить баню. Поэтому в качестве бани идеально подойдет бытовка, которую можно разделить на две части. Один отдел получится использовать как предбанник, а во втором сделать парилку. Так что бытовка может использоваться не только для хранения дачного инвентаря.



Скачать