Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасные дома

Каркасные домаВыбор технологии строительства дома определяют многие факторы: архитектурный облик и надежность, смета и сроки возведения, экологичность и энергоэффективность. Сегодня существует много способов возведения жилищ и каждый из них имеет свои плюсы. Но технология каркасного строительства используется с успехом уже несколько веков подряд жителями Канады, Германии, Скандинавии и ряда других стран.

Жилье, возведенное по каркасной технологии, имеет прекрасные внешние характеристики, а также обладает многими неоспоримыми преимуществами. Следует отметить следующие плюсы:

  • Теплоизоляция: даже при суровом морозе внутри помещения достаточно тепло.
  • Долговечность: срок эксплуатации дома может составлять порядка сотни лет.
  • Привлекательный и оригинальный внешний вид строений.
  • Прочность и надежность конструкции: смена сезонов, перепады температур, а также ряд других факторов не влияет на характеристики здания.
  • Рациональная планировка: грамотное и удобное расположение комнат и нежилого пространства.
  • Экологичность: при возведении каркасных домов используются качественные материалы без применения вредных и токсичных составов.
  • Создание уюта: в комнатах дома ощущается приятный микроклимат.

Дома по каркасной технологии

Важным преимуществом готового проекта каркасного дома является его быстрая постройка. Возведение домов по каркасной технологии занимает минимальное количество времени, однако при этом важнейшим фактором является четкое соблюдение всех строительных нормативов. Ошибочным будет полагать, что каркасные дома можно построить самостоятельно, не имея при этом необходимого опыта. Ведь при нарушении технологии здание может утратить не только внешнюю привлекательность (смещение стен, возникновение разломов и трещин), однако также и быстро разрушиться из-за смены сезонов.

Элементы каркасно-щитового дома должны производиться лишь на специальном оборудовании. При этом очень важно, чтобы все элементы имели правильный и точный размер, а также были качественно изготовлены и собраны. Лишь так возможно возвести действительно уютные, теплые и надежные дома.



Скачать