Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оригинальные проекты домов

Оригинальные проекты домовПриобретение или строительство загородного дома для многих является достаточно серьезным шагом. Как покупка, так и строительство имеют множество нюансов. Так, покупая строение на вторичном рынке, никогда наверняка не знаешь о том, какие материалы были использованы, и качественно ли была выполнена работа.

Поэтому, наиболее оптимальным вариантом, по праву, считается самостоятельное строительство. Конечно, этот процесс более энергоемкий и требует много усилий, но, в то же время, вы сможете воплотить все свои пожелания, и сделать такой дизайн архитектуры, который подойдет именно вам.

Перед началом строительных работ вам будут нужны оригинальные проекты домов. На сегодняшний день, на рынке существует множество проектных решений, среди которых вы сможете подобрать наиболее оптимальный вариант. Покупка готового проекта дает возможность сэкономить не только время, но и денежные ресурсы.

Выбор оригинального проекта дома

Выбирая проект дома, следует обратить внимание на экстерьер. В целом, стили могут отличаться не только внешне, но и внутренней планировкой. На сегодняшний день наиболее популярными являются следующие стили экстерьера: классицизм, модерн, ампир, кантри, барокко и некоторые другие. Все они имеют свои особенности, и сочетают в себе разнообразные комбинации конструкций, деталей, и на первый взгляд совсем неприметных элементов.

Большой популярностью пользуются дома в стиле хай-тек. Они имеют свой особо выраженный, неповторимый стиль. Такие строения всегда обладают оригинальным экстерьером. В цветовой гамме преобладают белые и серые оттенки. Многие компании с целью заполучить как можно больше клиентов разрабатывают самые разнообразные проекты, воплощая в них самые смелые дизайнерские решения.

Особым спросом, в последнее время пользуются застекленные дома. Они не только имеют привлекательный внешний вид, но и достаточно практичны. На первый взгляд такие здания кажутся очень хрупкими, но не смотря на это, они обеспечивают зданию все необходимые эксплуатационные функции.

Таким образом, использование готовых оригинальных проектов имеет множество преимуществ, правильно используя которые, вы получите дом своей мечты.



Скачать