Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома с мансардой

Дома с мансардойДома с мансардой уже на протяжении долгого времени остаются на лидирующих позициях. Связывают такое с тем, что они имеют большое количество плюсов и практически не имеют плохих сторон. В первую очередь, они значительно экономят площадь, на которой воздвигается дом,не нанося ущерб площади внутри.

Также это позволяет использовать оставшуюся территорию на свое усмотрение. Строя дом с мансардой, можно использовать любые стили и различные варианты построения пространства под крышей. Мансарды очень часто используют для организации домашнего офиса или кабинета, развлекательных комнат с теннисом, бильярдом и прочими играми, либо это пространство идет для организации детских комнат.

Самым главным отличаем домов с мансардой от классических двухэтажек, является более низкая сумма затрат на строительство. Последнее время,довольно популярен стал дом с гаражом с мансардой. Выполняют его из самых различных материалов, чаще всего это может быть брус или реже кирпича. Все зависит от пожелания клиента при застройке.

Купить дом с мансардой можно уже готовый. Если есть свободная территория, тогда можно построить его самому. На сегодняшний день, очень много компаний, которые специализируются на постройке таких домов. Посетив агентство, можно полистать каталог проектов домов и остановить свое внимание на понравившемся. Строительство происходит в короткие сроки, на такой дом распространяется гарантия. Оплата зависит от условий агентства, но чаще всего, сумму необходимо отдать, когда на место стройки привезены материалы и группа рабочих приступает к строительству.

Иметь дом с мансардой можно просто как место для проведения отдыха, особенно если он расположен в соответствующей зоне. Либо также в таком доме уместно проживания. Если дом будет оснащен необходимыми коммуникациями, он вполне пригоден для постоянного проживания. Когда главным материалом при строительстве выступает брус, дом будет экологичен и нахождение в нем особенно полезно людям, страдающим на заболевания дыхательных путей. Цены на дома с мансардой бывают разные, но назвать эти дома слишком дорогими нельзя, поэтому семья имеющая средние доходы, вполне может позволить себе иметь такой дом.



Скачать