Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома и коттеджи из кирпича

Дома и коттеджи из кирпичаВсем нам необходим свой уютный и теплый уголок, в котором можно закрыться от городской суеты и побыть со своими друзьями, родными, близкими или просто незабываемо провести выходные со своей семьей. Самое главное - найти такой участок где-нибудь за городом, чтобы как можно меньше было машин и городской суеты, чтобы как можно больше было чистого воздуха вокруг, а еще лучше, чтобы был рядом лес, ну или небольшое озеро.

Но сам участок уютным не станет - для этого вам понадобится построить там дом. Сейчас большая мода пошла на деревянные дома, но мало кто задумывается о их прочности и долголетии, тем более что деревянные дома являются более пожароопасными, чем дома и коттеджи из кирпича, которые будут намного дольше стоять и вы сможете быть более уверенными за свою пожарную безопасность.

Видео по теме:

Вообще современные технологии позволяют строить дома и коттеджи из кирпича в короткие сроки, при этом не страдает качество работы, а различные виды кирпича помогут вам сделать просто незабываемую внешнюю отделку дома. В зависимости от вашего желания, кирпич может ложиться несколькими слоями, или вообще в один, что позволит вам построить кирпичный дом или коттедж в соответствии с вашим бюджетом и в нужные вам сроки.

Видео по теме:

Дом или коттедж из кирпича будет просто идеально смотреться на вашем загородном участке, он станет надежным защитником для вас от различных погодных условий, а так же в нем вы всегда сможете укрыться от городской суеты и забыть о повседневных заботах. Вы сразу поймете, как здорово иметь свой загородный дом.



Скачать