Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасные дома под ключ

Каркасные дома под ключОдним из распространённых способов строительства загородных домов на сегодняшний день считается возведение дачных домов и коттеджей по каркасной технологии, которая имеет широкое применение во многих европейских странах. Более 70% загородных строений в Европе построены с использованием этой технологии.

Простота сборки данного строения допускает вариант самостоятельного строительства, однако лучшим вариантом будет обращение в компанию, строящую каркасные дома под ключ. Чем удобен и выгоден именно этот способ, рассмотрим более подробно.

В первую очередь это быстрота и качество сборки в любое время года с соблюдением установленной технологии возведения каркасного строения. Строгое соблюдение правил строительства позволит в конечном итоге получить качественный дом или коттедж.

Профессиональные фирмы самостоятельно разработают проект будущего дома, с учётом пожеланий заказчика или представят различные имеющиеся варианты.

Разработка проекта одна из самых сложных задач, так как следует учитывать множество различных факторов: привязка строения к местности, расположение и подведение инженерных коммуникаций многие другие тонкости.

Индивидуальному строителю сложно учесть все нюансы в начальном этапе подготовки к строительству.

Немаловажным преимуществом заказа строительства является выбор строительного материала. Имея большой опыт в данной сфере, подрядчик сумеет подобрать необходимый материал исходя из пожеланий заказчика.

В случае если загородный дом будет использоваться в зимнее время ‒ выбрать соответствующий утеплитель и многое другое. Самостоятельный выбор сложное дело, так как в основном материал выбирается на основе рекламы, которая часто не соответствует действительности.

Построенные профессионалами каркасные дома под ключ избавят хозяина от множества хлопот, сберегут нервы, получив в итоге качественное, недорогое загородное строение.



Скачать