Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коммерческие грузовики

Коммерческие грузовикиСовременная логистика ставит большие и жесткие требования ко всем автомобилям, которые использует предприятия в своей деятельности. Действительно, без данных требований практически невозможно добиться оптимального варианта наладки всей работы предприятия в плане поставок. В особенности, когда сама фирма является транспортной, либо напрямую зависит от быстрых поставок продукции клиентам. Так, подбирать грузовики коммерческие стоит вместе со специалистами, которые составят всю логистическую сетку для фирмы. Например, для определенных дистанций идеально подойдет модель kia k2700, которая имеет свои преимущества: меньшее потребление топлива, повышенная грузоподъемность, надежность.

Логистика во многом зависит от надежности грузовиков. Ведь любая поломка коммерческого грузовика требует моментальной подстраховки, которая будет происходить либо за счет предприятия (если возможен простой некоторой техники), либо уже с помощью арендованных машин. Поэтому, стоит заранее продумать возможность приобретения в лизинг дополнительных единиц грузовиков как раз на данные кризисные и опасные моменты.

Выбирать среди десяткой моделей грузовиков не так и сложно. Специалисты компании проведут исследование рынка коммерческих грузовиков, подберут самые оптимальные модели для конкретных целей фирмы.

Например, модель mitsubishi fuso canter больше ориентирована для мобильных перевозок большого объема грузов по городу или области, тогда как для дальних дистанций перевозки грузов лучше использовать полноценный фуры.

Выбор определенной модели грузовика во многом зависит и от других факторов. Например, стоимость коммерческого грузовика. Ведь лизинг потребует ежемесячную фиксированную плату, которая сразу ложиться на плечи предприятия. Модель kia k2700 отличается своим оптимальным сочетанием цены и качества. данные корейские грузовики активно применяются сотнями компаний и не дают сбоев, в отличии от дешевых китайских конкурентов. Кроме того, грузовики коммерческие должны иметь высокую выносливость и возможность работы при любых погодных условиях. Например, грузовики mitsubishi fuso canter способны полноценно работать и в зимнее время, тогда как некоторые модели дают сбои из-за низких температур.

В целом, выбор определенной модели грузовика для коммерческих целей - это прерогатива и акцент именно для специалистов. Не редко крупные компании сразу нанимают логистов для того, чтоб разработать будущую систему поставок с использованием моделей грузовиков, которые подберет специалист-логист для нужд компании.



Скачать