Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство из газобетона

Строительство из газобетонаЕсли вы твёрдо решили заняться строительством собственного дома, то вам потребуется определиться с размерами и дизайном строения, из каких материалов будет происходить строительство, где будет располагаться дом и так далее. Лучше всего обратиться к настоящим специалистам, которые смогут помочь вам спроектировать дом вашей мечты для дальнейшего комфортного проживания в нём. Ведь при строительстве дома надо учесть все мелочи, и правильное расположение всех коммуникаций, и грамотное месторасположение комнат и тому подобное.

Что касается выбора стройматериалов для выведения собственного коттеджа, то в последнее врем люди отдают предпочтение газобетонным блокам. Этому есть прекрасное объяснения. Ведь данный материал имеет массу преимуществ. Во-первых, такой дом можно построить в довольно короткие сроки. На строительство дома ни влияет время года. То есть, при желании можно приступить к строительству даже в суровую зиму. Только тогда придётся использовать не простой раствором для сцепления блоков, а специальный клей. Во-вторых, газобетон обладает высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно в нём в любое время года.

Из данного материала можно строить и небольшие дома, и огромные двух, а то и трёхэтажные особняки. Здесь всё зависит от желания владельца, от его вкусов и финансовых возможностей. Стоит отметить, что данный материал прекрасно переносит любые погодные условия. Он не боится ни резких перепадов температуры, ни проливных дожей, ни ветров. Также газобетон не боится и повышенной влажности. Благодаря чему его широко применяют в строительстве в таких влажных местах, где другие материалы просто неуместны.

Итак, давайте подробнее здесь рассмотрим основные положительные качества газобетона. К ним следует отнести:

  • экологичность
  • прочность
  • высокую теплоизоляцию
  • низкую теплопроводность
  • малый вес и большой размер
  • простоту в работе
  • долговечность
  • универсальность материала

Также уместно будет упомянуть здесь и о том, что этот материал имеет пористую структуру. Благодаря которой он может самостоятельно дышать. Именно эта структура газобетона приравнивает его к натуральному дереву.

Стоит отметить, что размеры пеноблоков в четыре раза больше, чем размеры кирпича. Следовательно строительство будет происходить довольно быстрыми темпами. А за счёт того, что этот материал прост в монтаже, сроки строительства можно свести к минимуму. При наличии хорошей строительной бригады построить дом из газобетона можно в течение нескольких недель. Это зависит от выбранного вами архитектурного решения и от размеров дома.



Скачать