Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов различных типов

Строительство домов различных типовВ последнее время большим прососом и популярностью пользуется строительство собственных домов. Это можно объяснить тем, что люди устали от постоянной городской суеты, пыли и грязи.

Они хотят наслаждаться жизнью в красивых и живописных районах. К тому же проживание в пригороде гарантирует свежий и чистый воздух, чистейшую экологию и так далее.

В наше время большим спросом пользуется строительство в Твери из различных материалов. В последнее время люди отдают предпочтение и коттеджам из натурального дерева, и виллам из бетона или кирпича, и небольшим домикам из сэндвич панелей.

Каждый тип строительства домов имеет свои преимущества и недостатки.

Давайте рассмотрим более подробно каждый вид строительства в отдельно. Итак, к преимуществам строительства из дерева можно отнести быстрые сроки, доступные цены, натуральность материала.

В таком доме всегда будет приятно пахнуть деревом. В нём будет витать свежий и чистый воздух. А как красиво смотрится деревянный дом на фоне живописной природы!

Что касается современного строительства из различных газо- и пеноблоков, то это самый быстрый способ построить дом своей мечты. К достоинствам такого строительства тоже можно отнести оперативность, доступность, практичность и так далее.

Для строительства дома из этих материалов можно обратиться к хорошей строительной компании, которая построит вам дом в пригороде в течении 5-6 дней. Этот материал обладает прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

А вот строительство из сэндвич панелей вообще займёт всего лишь пару-тройку дней.



Скачать