Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срочный ремонт пластиковых окон

Срочный ремонт пластиковых оконСрочный ремонт пластиковых окон- наверное, каждый третий сталкивается с такой проблемой каждый год.

В наше время найти специалистов по устранению данной неполадки не сложно.

Даже взять тот же интернет: сайтов, предлагающих свои услуги по восстановлению жизнеспособности пластиковых окон, немалое количество. Но стоит учитывать, что зачастую ремонт может понадобиться немедленно.

К примеру, окно не закрывается, а погода ужасная: снег, ливень, ветер, метель. И как быть в данной ситуации?

Необходимо срочно вызывать мастера. Конечно, в случае простой замены створок или фурнитуры приезд работника для устранения неполадок может и подождать, но лучше его не откладывать.

Проблемы клиентов могут быть различного характера: продувание (данная неисправность встречается довольно часто, теплоизоляционные свойства утеряны), выпадение или повисание створки ( рама или пол под балконной дверью исцарапаны), неполадки с ручкой ( туго поворачивается, отпадает, заклинило).

Существует три основных причины, которые приводят к дальнейшему ремонту окна- это некачественные:

  • сборка,
  • монтаж,
  • составляющие части.

Мастера компании, устанавливающие новые окна, должны отлично разбираться в своем деле, исполнять обязанности качественно и на совесть. Это поможет избежать дальнейшего обращения в другую аналогичную организации для исправления грубо выполненной работы.

Тратить деньги и лишнее время никому не хочется. Ведь срочный ремонт пластиковых окон в наше время- одна из самых часто заказываемых услуг населением.



Скачать