Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Произвосдтсво керамзита

Произвосдтсво керамзитаКерамзит относится к самым востребованным и популярным строительным материалам. Что он из себя представляет?

Это пористый материал, который изготавливают из специальной глины при помощи обжига в печи. Он поступает в продажу в виде гранул или в виде песка. Гранулы керамзита пористые и заполнены воздухом.

Благодаря этому данный материал обладает низкой плотностью, лёгким весом и замечательными теплоизоляционными свойствами.

В строительстве керамзит в основном используют в целях повышения теплоизоляции в помещении или в качестве наполнителя.

Его принято также использовать при стяжке полов. Таким образом, полы получаются тёплыми и надёжными. Его можно использовать и для утепления кровли. Также данный материал широко используется при изготовлении керамзитобетона.

Керамзит относится к природному материалу. В нём нет никаких вредных веществ. И он совершенно экологичен и не представляет никакой опасности для здоровья людей.

Стоит отметить, что производство керамзита дело очень кропотливое и ответственное. Его изготавливают в соответствии со всеми нормами и стандартами производства.

Этот материал не боится ни повышенной влажности в помещении, ни никаких негативных факторов окружающей среды. Он отличается долголетием, высоким качеством и доступной ценой.

Этот материал пожаробезопасен, не поддается гниению, не деформируется и не теряет своих положительных качеств в течение длительного срока эксплуатации.

Керамзит широко используют не только в строительстве, но и при производстве бетонных смесей¸ при декорировании дорожек и при благоустройстве приусадебного участка.

Если внести керамзит в почву, то можно добиться увеличения урожайности ягод и фруктов. Так как керамзит благоприятно влияет на рост растений и на их развитие.



Скачать