Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сервисное обслуживание котельных

Сервисное обслуживание котельныхКапитальный ремонт котлов необходимо производить не менее чем раз в 1-2 года, а полноценный капитальный ремонт тепловых сетей, который работают без перерыва не менее чем раз в 2-3 года.

Принято считать, что одновременно с капитальным ремонтом котлов ремонтируется и его дополнительное оборудование, приборы измерения и система автоматического контролирования. Капитальный ремонт может продолжатся от 30 до 40 суток.

Сервисное обслуживание котельных необходимо проводить в сертифицированых сервисах, где произведут профессиональную чистку и осмотр, где частично разберут все узлы где быстро изнашиваются детали, а также проводят замену деталей, которые уже выработали свой рабочий ресурс.

Текущий ремонт котельных принято производить раз в 3-4 месяца, тепловых сетей не реже раза в год. Средняя продолжительность ремонта составляет не более 10 суток.

Мелкие дефекты оборудования легко устранить даже без остановки работы котельни, если это разрешено установленными правилами безопасности.

Кроме проведения плановых ремонтов для произведения ликвидации последствий произошедших аварий при долгой эксплуатации оборудования необходимо выполнять восстановительные работы агрегата, с целью восстановления узлов и деталей.

Планирование ремонта должно проходить с помощью сетевых моделей, которые входят в состав сетевой графики для оборудования, которое выводится на ремонт.

Сетевой график в большинстве случаев отображает точный процесс ремонта и содержит всю информацию о ходе капитального ремонта, что позволяет существенно сократить ремонт с наименьшими затрами труда и времени



Скачать