Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества использования прессованных соединений

Преимущества использования прессованных соединенийДля того чтобы реализовать неразъёмные сочетания, применяется специально предназначенный механизм с целью монтажа трубы - прессовочные пассатижи. Это гарантирует сущую надёжность и является наиболее подходящим никак не только лишь в нашем государстве, но и в Европе.

Фитинги данного вида как правило заключаются с тела, штуцера, уплотнителей, гильзы, кольца. Оболочка выполняется с латуни либо полимера, какие предотвращают формирование коррозии в период эксплуатации.

Рядом приобретении беречь в монтажных деталях никак не нужно, таким (образом равно как собственно они обеспечивают плотность организации.

С целью прессовки применяются гидромеханические пресс-фитинги автомобиля либо пассатижи.

Основными составляющими двух устройств представлены очерк и пассатижи. Обжатие гарантирует очерк, в следствии этого его объем обязан отвечать объему монтажных компонентов. Автомобиля с целью прессовки трудятся с электросети, пассатижи - из-за счёт старания Лица.

Пресс фитинги - составляющие, рядом поддержки каковых формируются неразъёмные сочетания труб.

Этот тип монтажных компонентов применяется рядом монтаже металлических, красновато-желтых и металлопластиковых трубопроводов; ужимание совершается из-за счёт использования специального прессовочного прибора.

Преимущества пресс-папье фитингов:

  • сочетания никак не настоятельно просят сервиса либо ремонтных работ в период эксплуатации;
  • допускается употреблять рядом засекреченной укладке организации;
  • объемы упрессованного сочетания никак не изменяются, что же дает возможность вначале составить раздельные компоненты трубопровода, после сделать конструкцию;
  • уменьшается период, нужное с целью монтажа;
  • рабочие свойства стыка никак не различаются с данных главного вещества;
  • применение фитингов разной конфигурации предоставляет вероятность собрать концепцию каждый трудности


Скачать