Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сварочное оборудование со скидкой

Сварочное оборудованиеПовсеместное применение сварочного оборудования говорит о его неизменной популярности и востребованности. В любом крупном городе практически ежедневно можно увидеть мастера-сварщика в процессе работы.

Современные аппараты обеспечивают возможность сварки не только классических бытовых конструкций из металла, но и деталей газопроводов, водопроводов.

А благодаря модернизированному сварочному оборудованию легко осуществляется дуговая резка, наплавка и сварка цветных и чёрных металлов с неизменно качественным результатом.

Современное сварочное оборудование в омске – это первоклассные модели агрегатов, в том числе и газосварочных, от проверенных мировых производителей.

Среди широкого ассортимента аппаратов представлены устройства-споттеры для точечной сварки, инверторные полуавтоматы, варочные трансформаторы, редукторы, инверторы, полуавтоматы и др.

Торговые марки Awelco, Kaiser Stanley, Forte, Атом-Сварка, Gerrard GYS предлагают высокотехнологичное сварочное оборудование с повышенным КПД.

В моделях используется система плавной регулировки тока, чем обеспечивается улучшение качества работы и производительности, а также возможность приспособить технику к выполнению самых разных задач.

С помощью полуавтоматов выполняются сварочные работы в защитной газовой среде электродной проволокой.

Ими свариваются алюминиевые сплавы и стали. В некоторых моделях предусмотрена сварка без защитного газа с использованием флюсосодержащей проволоки.

Полуавтоматом лучше всего сваривать нержавейку, цветные металлы, листовое железо.

Инверторные полуавтоматы удобны в эксплуатации, компактны, не боятся перепадов тока в сети, значительно облегчают процесс розжига дуги. Идеальны в использовании на обширных строительных площадках, где требуется перемещение аппарата на значительные расстояния.



Скачать