Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дом на Черном море

Дом на Черном мореОсновной идеей сдачи домика под ключ на море является в том, что на любой срок аренды домовладения кроме людей снявших это жилье быть не должно, ни владельцев дома, ни других отдыхающих.

Также понятие "дом под ключ черное море" подразумевает то, что в аренду сдается дом около Черного моря, который сдается вместе с прилегающей к нему территорией и другими постройками.

В редких случаях может допускаться, что некоторые помещения будут ограничены в доступе, если там хранятся вещи владельцев дома, иногда могут устанавливаться ограничения на эксплуатацию огорода и сада.

Под частью дома довольно часто подразумевают половину дома, в случаях когда дом разделен на двоих хозяинов, которые одинаково могут контролировать территорию. Такие варианты не редко могут встречаться в небольших поселках, селах, а иногда даже в городах.

Стоит отметить, что частью дома может считаться даже 1/4 часть домовладения, но лишь в единственном случае, когда у каждой имеется не менее 4-х частей где существует своя независимая от других владельцев территория.

Подобные варианты могут не редко попадать под категорию "дом под ключ черное море".

Много владельцев домов около моря готовы предлагать клиентам дом как полностью, так и по частям. В таком случае арендное домовладение также может попасть под категорию "частных домовладений".

Стоит отметить, что период сдачи дома под ключ и поселения в нем других отдыхающих строго исключены! В целом, идея сдачи дома под ключ на сегодня очень актуальна, особенно когда домовладение находится около моря или других популярных мест где можно хорошо отдохнуть.



Скачать