Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Достоинства вагон-домов

Достоинства вагон-домовУ бытовок много достоинств и основные из них – легкость монтажа, универсальность, относительно невысокая стоимость.

Они востребованы на рынке, поэтому изготовление бытовок, строительных вагончиков различных размеров и конструкций сегодня широко распространено.

Бытовка – мобильный объект. Ее легко транспортировать.

Когда строительство дома завершено, а бытовка по-прежнему в отличном состоянии, ее можно приспособить под гостевой домик, игровой детский домик, хозяйственную постройку либо как пристройку к основному дому.

Деревянная бытовка экологична, вписывается в любой ландшафт. Если бытовка из бруса – ее с легкостью можно превратить в баню или сауну. Плюсом бытовки является и ее компактность.

Бытовка может быть комфортным утепленным передвижным жилищем с водопроводом, канализацией, оснащенным всем необходимым для проживания.

Установка дополнительных перегородок превращает бытовку в удобный дом с несколькими комнатами. При изготовлении бытовок дачных и строительных возможны разнообразные варианты планировки.

Металлические бытовки тоже имеют много достоинств. Хотя их цена выше деревянных, они надежные, крепкие, им не страшен огонь. Их можно строить даже в несколько этажей, блочная металлическая конструкция это позволяет.

Применение бытовок из металла гораздо шире. Из блок-контейнеров можно соорудить помещение для любого предназначения. Это полноценные офисные помещения и склады, столовые и душевые. Себестоимость этих объектов гораздо ниже, чем возводить здания капитальной постройки.

Вагон-дома еще одна разновидность бытовок. Это мобильные объекты специального назначения. Они тоже оснащены необходимыми условиями. В них проживают вахтовые бригады, строители, рабочие.



Скачать