Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кирпич для печей

Кирпич для печейВ последнее время считается очень престижно иметь в собственном доме печь или камин. Таким образом можно подчеркнуть свой достаток, положение в обществе и хороший вкус.

Если вы решили соорудить в доме печь, то стоит правильно выбрать качественный кирпич. Такой кирпич обязательно должен быть экологически чистым и должен содержать только натуральные компоненты.

Он должен прекрасно переносить резкие перепады температур и при этом не разрушаться и не деформироваться.

Стоит отметить, что современный печной кирпич представлен на рынке в очень большом ассортименте. Он отличается высоким качеством, прочностью и различными цветовыми решениями. Этот материал долговечен. У него красивый эстетический внешний вид.

Если вы хотите соорудить печь только для красивого внешнего вида в помещении, то можно остановить свой выбор на простом облицовочном кирпиче.

Ну а если построенная печь будет выполнять все функции по своему предназначению, то кирпич должен быть выбран для этой работы специальный. Во-первых, он должен обладать огнеупорными свойствами и высокой теплоотдачей.

Более подробную информацию о таком кирпиче можно получить по ссылке http://www.lode.ru/.

Разновидности кирпича

Давайте рассмотрим варианты печных кирпичей. Это может быть основной, глиноземный, углеродистый или кварцевый кирпич. От простого кирпича данный материал отличается и по составу и по технике производства.

Печной кирпич обладает прочной структурой, высокой стойкостью и способен выдержать очень высокую температуру. В частном строительстве используется преимущественно глиноземный кирпич.



Скачать