Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованые ворота

Кованые воротаКак бы ни развивалось промышленное производство и не появлялись новинки из сверхсовременных материалов, кованые ворота никогда не потеряют свою прелесть и актуальность.

Стоит ли говорить о том, что, являясь самой открытой для взора посторонних частью дома, ворота наиболее ярко отражают его особенный характер и стиль, не говоря уже об индивидуальности и благосостоянии владельца.

При этом солидные, респектабельные ворота являются еще и надежной защитой, охраняющей безопасность всей территории.

Следует учесть, что существует три типа ворот, отличающихся особенностями исполнения. В первом случае основной акцент уделяется функциональному назначению.

Практичные и прочные, но довольно стандартно изготовленные, они имеют более выгодную стоимость. Второй вариант предполагает оригинальную идею, воплощенную с индивидуальным подходом и особой скрупулезностью к деталям, рисунку и орнаменту.

В третьем варианте надежно и органично сочетаются достоинства двух разновидностей.

Кроме того, ворота отличаются по способу выполнения створок. Кованые ворота с открытыми створками кажутся изящными и невесомыми.

Глухие ворота с закрепленными декоративными элементами на металлических листах укрывают частные владения от посторонних глаз. Их причудливые комбинации позволяют создавать удивительные изделия с частичным заслоном обзора, ничуть ни ухудшающим эстетический аспект всего сооружения.

Независимо от типа конструкции и исполнения кованые ворота в Дагестане прекрасно дополнят общий ансамбль и подчеркнут неповторимость архитектуры дома и ландшафта окружающего пространства.



Скачать