Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Удивительный ход в интерьере – душевая панель

Удивительный ход в интерьере – душевая панельСегодня, огромным спросом среди покупателей пользуются душевые панели, которые отличаются красотой и удобством.

Душевые панели можно установить в абсолютно любом месте в ванной комнате и при этом не возникнет даже малейших трудностей с подключением. Душевая панели, благодаря своему красивому внешнему виду, прекрасно украшает собой дизайн ванной комнаты.

Для нормальной работы такой конструкции есть только одно главное условие 0 хорошее давление воды, примерно 2-3 атм.

Чаще всего в качестве материла для корпуса используется пластик или сплав алюминия, а иногда и красивое цветное стекло.

В комплект некоторых моделей иногда входит диодная или галогенная подсветка, которая украшает внешний вид, а также пульт управления и специальное место для сидения.

Вообще, впервые изготовила душевые панели, немецкая компания Hansgrohe, которая выпустила душевые устройства под маркой Pharo, которые стали с первых же дней пользоваться ошеломительным спросом.

Следует отметить, что продукция, которая выпускается под этой маркой достаточно дорогая, но зато качество этой марки находиться на самом высшем уровне. Также прекрасные модели предлагают известные марки Grohe и Hansa. намного дешевле стоит модель Doctor Jet.

Продается панель душевая в магазине Джакудза. В магазине представлен большой ассортимент панелей и поэтому выбрать в пределах желаемой суммы наиболее подходящую модель не составит труда.

Стоимость каждой модели зависит от используемых для изготовления материалов и от наличия дополнительных функций.



Скачать