Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Процесс производства и виды лайтбокса

Процесс производства и виды лайтбоксаЛайтбокс это современная интерпретация рекламной вывески с подсветкой изнутри. Каждый житель города не раз замечал подобную рекламу в самых разных местах.

Не сильно сложный технологический процесс создания подобной рекламы позволяет создать данный вид рекламы в довольно узкие промежутки времени. При этом цена на данное изделие, как правило, находиться на достаточно низком уровне.

Интересным фактом является то, что сама вывеска может быть как полноценной рекламой, так и просто несущим каркасом для иного вида рекламы. В последнем варианте каркас служит основой для монтажа неоновых ламп или букв имеющих объём.

При выборе данной рекламы вам представят различные варианты исполнения, среди которых предстоит выбрать оптимальный вариант.

Бюджетная версия изделия.

Каркас такого светового короба исполнен из профильного алюминия. Лицевая часть изготавливается из света пропускающего пластика или оргстекла.

Поверх лицевой части наклеивается рекламная композиция или печать широкоформатная цена которой незначительна. Это самый простой и дешёвый вариант изготовления.

Вывеска получается маленького размера не более двух метров по ширине.

Лайтбокс сложной конфигурации.

В основе каркаса применяется металлический каркас из стали. Он закрывается листами из оцинковки, на которую клеят разноцветную плёнку.

Материалом для лицевой части может служить пластик или света пропускной рекламный баннер. Материал выбирает заказчик в зависимости от бюджета на рекламу.

Сегодня изготовление рекламных вывесок данным методом считается относительно дешёвым. Такой метод позволяет изготавливать большие вывески, в том числе и сложной конфигурации. Это может быть как рекламный знак, так и объемные световые буквы.

Индивидуальная световая вывеска.

В данном случае рекламный стенд изготавливается из наилучших и дорогостоящих материалов.

Данная рекламная вывеска проектируется со всеми пожеланиями и имеет индивидуальный стиль. Короб может иметь несколько уровней и различную световую подсветку.



Скачать