Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональный пневмоинструмент промышленный

Профессиональный пневмоинструмент промышленныйИспользование пневмоинструмента можно встретить практически в любой сфере — промышленности, строительстве, ремонте и сфере услуг.

Работает он сжатого воздуха и делится на две категории:

  • прямоточные, в котором воздух используется непосредственно сам, либо выдавливает или распыляет жидкости, вязкие смеси или сыпучие (абразивные) вещества;
  • преобразователи энергии.

В первой категории инструменты не имеют аналогов среди других типов. Они могут выпускаться в «любительском» и профессиональном исполнении.

В быту хорошо известны продувочные и моечные пистолеты, краскопульты и пистолеты ля подкачки шин.

Для ответственных работ, с высокой производительностью и гарантированным качеством, используют пневмоинструмент профессиональный.

Применение высокотехнологичных материалов и мощных компрессоров с полным циклом подготовки воздуха обеспечивают высокое качество в условиях производства, при проведении строительных и ремонтных работ.

Это краскопульты, аэрографы, оборудование для нанесения жидких защитных составов и мастик, пистолеты, работающие с клеящими смесями и герметиками.

К этому же виду относят пескоструйные аппараты, которые могут не только очищать поверхности от загрязнений и старых покрытий, но и наносить рисунки и узоры на них. Например, декоративная обработка стекла.

Преобразование энергии сжатого воздуха в механическую характерно только для профессионального оборудования.

Для всей линейки есть электрические аналоги, которые, конечно более мобильны, но в большинстве случаев, если есть возможность применения сжатого воздуха, то выбирают именно пневмоинструмент профессиональный.

У него есть преимущества и для условий сборочного цеха, и для стройплощадки. Главное из них заключается в отсутствии электродвигателя, который:

  • надежный и мощный дорого стоит;
  • требует защиту от воздействия пыли и влаги, а это дополнительные затраты и вес инструмента;
  • нуждается в защите корпуса от поражения током;
  • ограничивает применение во взрывоопасной среде.

А если учесть, что чаще всего выходит из строя именно электродвигатель, то пневмоинструмент профессиональный имеет преимущество и по части ресурса



Скачать