Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодный медиафасад

Светодиодный медиафасадВ наше современное время достаточно важно владеть свежей и актуальной информацией. Для этого было придумано большое количество разных технологий. К примеру, заслуженным спросом пользуется всемирная сеть, и печатные издания.

Но это всё доступно человеку не везде и не всегда. Как же сделать так, что бы информацию можно было получать быстро и легко?

Современные технологии представляют интересное решение - светодиодный медиафасад, это поистине, самый лучший способ быстрой доставки информации.

Именно таки образом,можно быстро и качественно, рассказать о вашей компании или производимом товаре. В большинстве крупных городов, активно используется светодиодный медиофасад в местах, наиболее посещаемые людьми.

Прежде всего,медиафасады служат универсальными источником рекламы. Они могут быть использованы, как добавочная иллюминация на фасаде здания, могут быть полотном, транслирующем разнообразные видеоматериалы, могут стать определенным информационным таблом.

В большинстве стран, в настоящее время, медиафасады широко используются для декоративного украшения небоскребов.

Более того, система, в зависимости от используемого медиа контента, добавляет красоту зданию, которая особенно заметна, в темное время суток, выделяя таким образом здание, делая его более оригинальным и не обычным.

Следует также отметить и соотношение цена качество, медиафасады цена на них становиться ниже. Из-за использование современных компонентов и светодиодов, медиафасады расходуют мало электроэнергии и являются весьма долговечными.

Для дизайнеров, светодиодный медиафасад очень удобен тем, что можно изготовить нужные размеры и формы. В связи с этим медиафасад может быть размером, как несколько строк, так и достигать размерами монолитной оболочки высотного здания.

Это зависит только от поставленной цели и финансовых возможностей. Вам надо сделать качественно и быстро светодиодный медиофасад высокого качества?

Наши специалисты изготовят и установят вам светодиодный медиофасад, качеством которого, вы будете довольны.



Скачать