Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


От от уютного домика до роскошного коттеджа

От от уютного домика до роскошного коттеджаЗагородные домики всегда притягивают семьи, которые вначале стремятся приобретать их ради летнего отдыха (дача), ибо летнего (на период отпусков). Но со временем, каждая семья будет стремиться уже соорудить домик для постоянного загородного проживания.

И тут стоит подбирать лучшие участки для размещения домика (недалеко от города, хорошая земля, соседи), расположение самого поселка (коммуникации, магазины), проект самого домика.

Планирование соорудить лишь небольшой домик (с метражом обычной квартиры) вполне можно усовершенствовать, сделав его настоящим коттеджем. Компания Элит Дом Строй поможет за минимальную трату действительно обзавестись полноценным коттеджем уже для постоянного семейного проживания.

Первоначальный шаг - это выбор лучшего земельного участка. И даже на данном этапе вполне допускается обращение к непосредственному будущему застройщику.

Дело в том, что строительные компании стараются заранее собирать данные про загородные участки, возможные территории для будущей застройки. Таким образом, обращение к застройщику принесет полноценный результат даже для вопроса поиска участка.

Далее, стоит присмотреться к самому проекту будущего домика. Осуществляется строительство домов в Орехово-Зуево компаниями, которые могут похвастаться наименьшими расходами на строительство.

В итоге, заказчики могут сэкономить значительные средства на стройматериале, услугах строительной компании, что позволит значительно расширить и саму стройку.

Проект будущего домика стоит подбирать с уже согласованной тратой, сметой на его воплощение. Проектировщик, порекомендованный застройщиком, сразу поможет подобрать лучшие варианты проектов домов для определенной сметы, бюджета заказчика.

Послоедний этап - это отделочный ремонт готового здания. Заказывать отделочные работы в Орехово-Зуево можно так же через своего подрядчика, который и проводил строительство домика.

За комплексный заказ можно получить еще большую скидку, поэтому клиентам стоит обращать внимание именно на подобные расширенные заказы для строительства дома под ключ.



Скачать