Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шпонированные межкомнатные двери от производителя

Шпонированные межкомнатные двериСегодня многие люди, делая ремонт в своем частном доме или городской квартире, теряются при выборе межкомнатных дверей.

Если с окнами более-менее все понятно, так как одними из лучших являются металлопластиковые окна, то с дверями бывают проблемы. И это связано не с тем, что не из чего выбирать, а совсем наоборот - слишком много предложений, и каждая дверь выглядит красиво.

И часто приходится выбирать между ценой и качеством.

В настоящее время много предложений, связанных с предложениями по поводу деревянных межкомнатных дверей. Конечно, такие двери всегда более предпочтительнее, если сделаны правильно и для этого выбрана древесина из ценных пород дерева.

Особенно красивой смотрится внутренняя структура дерева. Но когда посмотреть на цену таких дверей, то многие покупатели останавливаются с выбором.

Но можно ли подобрать более дешевый вариант таких дверей?

Оказывается, можно: если посмотреть на шпонированные межкомнатные двери, то они почти ничем не отличаются от дверей из чистой древесины, кроме своей цены.

Для каркаса таких дверей используется, в основном, МДФ. А сверху уже наносится шпон, изготовленный из ценных пород дерева: дуба, яблони, бука и т.д. Коробка для таких дверей также изготавливается из МДФ.

Если более внимательно посмотреть на шпон, то это тоненький срез верхней части древесины.

Когда его приклеить на каркас из МДФ, то своим внешним видом такие двери совершенно не отличаются от дверей их массива дерева. Они не только более дешевые, чем деревянные, но намного легче. Да и лучше противостоят влажности.



Скачать