Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества бетона, купленного напрямую с завода ЖБИ

Преимущества бетона, купленного напрямую с завода ЖБИБетон - это материал, который в настоящее время, очень широко применяется в строительстве. Его получают путем застывания утепленного и замешанного перед этим специального раствора. Бетон - это наиболее практичный материал, который широко используется в строительстве. На сегодня множество заводов выпускают данный материал. Одним из наиболее важных направлений нынешних заводов железобетонных изделий является изготовление высококачественной продукции. Множество заводов являются достаточно мощными и производят большой ассортимент железобетонных изделий.

Если купить бетон непосредственно на заводе ЖБИ, то можно заметить, что он имеет множество преимуществ. Так, например, благодаря наличию множества ценных свойств, этот строительный материал можно использовать, чтобы строить жилые дома, различные виды промышленных помещений, лестничные марши. Также при помощи такого бетона можно создавать дороги для постоянного и временного пользования. Бетон широко применяется в монолитной и сборной постройке разного вида и предназначения.

Еще одним немаловажным преимуществом бетона является его долговечность. А также он умеет отлично оказывать сопротивление различным воздействиям окружающей среды. Завод ЖБИ предлагает бетон, который обеспечивает защиту от коррозии. Также стоит отметить, что этот строительный материал имеет возможность надежного сцепления со стальной арматурой. Также важно сказать, что, используя данный материал, конструкция получается дешевой за счет местного сырья, возможность выполнить объект любой формы, а также автоматизированный процесс приготовления бетона.

Единственным недостатком данного материала является недостаточная прочность на растяжение. Данный параметр примерно в десять раз меньше, нежели при сжатии. В железобетоне данного типа устранить проблему можно при помощи металлической основы, что крепится на болты и берет на себя напряжение при растягивании.

Таким образом, стоит отметить, что бетон, который куплен непосредственно на заводе железобетонных изделий характеризуется множеством преимуществ. Его можно использовать в различных целях строительства. Как для постройки помещений, жилых домов, лестничных площадок, так и постройки дорог. Данный материал является долговечным и надежным и не поддается внешнему воздействию. Поэтому если Вы решили приобрести данный строительный материал стоит обратится на завод ЖБИ. Бетон может стать отличным решением, для того чтобы воплотить в реальность наиболее смелые железобетонные конструкции, что будут отличатся прочностью и долговечностью.



Скачать