Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сервисное обслуживание газовых котлов

Сервисное обслуживание газовых котловВсем известно то, что все высокотехнологические оборудования нуждаются в сервисном обслуживании. Оно может быть:

  • профилактическим;
  • гарантийным;
  • ремонт после окончания строка действия гарантии.

Специалисты сервисного центра «КЭМ» возьмутся за ремонт любой сложности.

Также «КЭМ» предоставляет сервисное обслуживание газовых котлов, а при необходимости сделают диагностику и ремонт. Для специалистов «КЭМ» не имеет значения дата выпуска и производитель вашего газового котла. Они всегда найдут способ его починить и максимально продолжить его эксплуатацию еще не на один год.

Обслуживание газовых котлов необходимое для того, чтобы отследить процесс горения газа и нагрев воды, которые чаще всего являются источниками препятствий их нормальной работы.

Тогда, когда проводится периодический осмотр газового оборудования – его аварийная остановка минимальная.

В этом центре делается полное, на высшем уровне квалифицированное сервисное обслуживание газовых котлов всех производителей. Сервисный центр «КЭМ» - авторизованный сервисный цент.

Сервисное обслуживание газовых котлов включает в себя комплекс таких услуг, а именно:

  1. подбора и замены запасных частей;
  2. пусконаладочных работ нового оборудования;
  3. планового профилактического осмотра;
  4. устранение неисправности любой сложности;
  5. наладки электронной составляющей котла.

Сервисное обслуживание газовых котлов нужно делать постоянно, даже тогда, когда он длительное время работает без каких либо проблем, периодичность которого можно узнать заглянув в его технический паспорт. Технический осмотр должен проводится хотя бы один раз в год.

Сервисное обслуживание газовых котлов дает возможность экономии расхода топлива и покупки запчастей, также продлить срок эксплуатации. Осмотр котла желательно проводить до того, как начнется отопительный сезон.

В основном когда газовый котел выходит из строя то проблема в его теплообменнике – это устройство где обмениваются теплом два теплоносителя.

Перечень причин поломки теплообменника:

  • вода – основный теплоноситель в теплообменнике. От воды остается накипь и отлаживается соль;
  • сажа, которая появляется тогда когда горит энергоноситель.

Эти факторы уменьшают эффективность его работы. Поэтому его время от времени нужно мыть и чистить. Мойка и чистка теплообменника сэкономит ваши средства, так как чистому теплоносителю нужно меньшее количество энергии.



Скачать