Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстрая и качественная стройка с силикатными блоками

Быстрая и качественная стройка с силикатными блокамиВ наше время огромной популярностью среди строителей пользуются материалы, которые состоят из автоклавного ячеистого бетона.

В Европейских странах кирпич уже давно отошел на второй план, он дорогой и требует много раствора.

Сейчас все больше строителей обращаются к силикатным блокам. И одним из популярных и качественных считается силикатный блок поревит.

Сама технология строительства была изобретена еще в 20 веке. Суть процесса заключается в перемешивании силикатной смеси и алюминиевой пудры. Полученная смесь дорабатывается в автоклавах до готового состояния.

Такие блоки в 9 раз экологичнее нормы и на 60% прочнее кирпича. К тому же при его применении ускоряется процесс строительства, и экономятся средства из-за кладки стены в один блок.

Таким образом, можно сэкономить от 20%. Этот силикатный блок имеет высокую прочность, а его плотность D2000. Благодаря тому, что такие блоки укладываются специальным клеем, слой шва не превышает 5 мм.

Его можно применять даже для многоэтажных строений. А благодаря легкости его использования, понадобиться всего лишь двое строителей, чтобы построить домик за месяц.

Также силикатные блоки обладают высокой звукоизоляцией и точной геометрией. Благодаря этому они настолько ровные, что не нуждаются в дополнительном выравнивании.

Такой материал полностью безопасен для здоровья, а постройка из него в 2-3 раза легче, чем из кирпича. К тому из-за пазогребневой системы, ему не понадобиться армирование. Силикатный блок не боится микроорганизмов, грибка, влаги и других негативных факторов.



Скачать