Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эвакуатор спецтехники

Эвакуатор спецтехникиСегодня многие строительные компании ощущают проблемы, связанные со спецтехникой. И это связано с дороговизной такого транспорта.

Не каждая компания, строящая здания или дороги, может позволить себе иметь свой автопарк спецтехники. Для любых строительных работ необходимы краны, погрузчики, бульдозеры, самосвалы и т.д.

Если в старых строительных компаниях, существующих еще с советских времен, и имеется какая-то техника, то для новых компаний такой транспорт не всегда доступен.

Единственная возможность оставаться "на плаву" - это арендовать спецтехнику. Это сегодня не только выгодная, но и доступная услуга для всех желающих.

Имеются специальные транспортные компании, где можно арендовать необходимую спецтехнику. К тому же, можно взять любой транспорт в аренду хоть на день, хоть на месяц или более длительный срок.

Для этого составляется договор, и можно приступать к любым строительным работам.

А для того, чтобы перевозить спецтехнику на другое место, всегда может потребоваться эвакуатор мини-экскаватора или же другой техники. Это необходимо для того, чтобы такой транспорт быстро доставить на другую строительную площадку.

Ведь многая строительная техника не отличается быстротой передвижения, что создаст проблемы на оживленных городских улицах. Да и некоторая техника своими гусеницами может повредить асфальтированное покрытие.

Эвакуаторы как для большой, габаритной спецтехники, так и небольшого транспорта можно также арендовать. Перевозка спецтехники на эвакуаторах позволяет быстро перевозить ее не только по городу, но и в другие города.



Скачать