Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фрезеровка ПВХ

Фрезеровка ПВХС каждым годом появляются все новые технологии для обработки различных материалов. Но некоторые виды остаются по прежнему популярными. И один из видов - это фрезеровальные работы.

Хотя в последнее время начали налаживать резку материалов при помощи лазера, но все еще популярной является обработка и резка материалов при помощи фрезы.

При помощи такого метода осуществляется не только раскрой материала, но и фигурная резка.

Притом, резать можно различные материалы - композит, оргстекло, пластик. А если говорить о толщине материалов, то для такой резки можно брать любой из этих материалов разной толщины.

Превосходное качество обработки достигается как при простой резке, так и фигурной деталей из ПВХ. К тому же, на фрезерном станке можно обрабатывать не только плоские детали, но и фигурные, объемные изделия.

Можно с уверенностью сказать о том, что фрезеровка ПВХ пока остается одним из лучших методов раскроя больших листов. Такая работа требует не только умения, но и большого внимания и терпения.

Уникальность такой работы заключается в том, что осуществляется не только раскрой материала, - обработанный материал получает глянцевый вид. А это очень важный фактор, если такой материал необходим, например, для рекламных конструкций.

При помощи фрезеровки из ПВХ можно создавать любые рисунки, вырезать различные буквы, создавать плакаты.

Для рекламной индустрии такой метод, как фрезеровка ПВХ - неоцененная услуга. Используя такой метод, можно изготавливать различные рекламные борды и разнообразные вывески.

Большим плюсом такой обработки является и скорость. И к тому же, такой материал, как ПВХ, легко поддается фрезерной обработке.



Скачать