Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рубленные дома-архитектурные этюды

Рубленные дома-архитектурные этюдыНа сегодняшний день, дома выполненные из дерева стали настоящими произведениями искусства. Их художественно-архитектурный образ не оставит равнодушным ни одного истинного ценителя строительных изысканий.

Рубленные дома сохраняют неповторимость каждого вида дерева, и создают уникальный образ для каждого дома. Каждый сруб, используемый при строительстве, требует большого внимания, и искусной ручной работы.

Данный вид деревянных зданий уже стал традиционным видом жилых домов на территории России. Их создание требует особых усилий. Все детали строения должны быть правильно выполнены.

В точности нужно соблюдать технологию, и архитектурно-конструктивные особенности проекта здания.

Рубленные дома, по праву, называют «живыми», ведь они сочетают в себе ручной человеческий труд, и природный материал. Древесина способна обеспечить необходимый уровень тепла внутри дома.

В такой постройке летом можно насладиться желаемой прохладой, а зимой – согреться в лютые морозы. Стены дома обогащают его кислородом и природными фитонцидами, к тому же дерево является отличным антисептиком.

После строительства дома из древесины у вас не будет необходимости в установке системы кондиционирования, поскольку этот материал способен поддерживать необходимый температурный режим.

Внутренние стены дома можно не выравнивать, и не штукатурить. Эта особенность позволяет создать неповторимый интерьер, который сделает дом еще более уютным.

Прежде чем начинать строительство дома, необходимо тщательно разработать архитектурный проект, и довериться рукам профессионалов. Они смогут возвести здание, которое прослужит вам на протяжении долгих лет.



Скачать