Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Достоинства массивной доски Ashton (Эштон)

Достоинства массивной доски Ashton (Эштон)Дерево это материал, который используется человечеством со времени постройки первых зданий. Теплый и упругий дощатый пол всегда был непременным атрибутом состоятельности хозяина и уюта жилища. Современные технологии шагнули далеко вперед, и сейчас ассортимент напольных покрытий заставляет покупателя серьезно задуматься над выбором.

Для настоящего ценителя комфорта и качества для укладки пола идеально подойдет массивная доска. Среди производителей отдельно стоит массивная доска Ashton, которая отличается большей ценой от бюджетных моделей, но по карману большинству требовательных покупателей. Доска Ashton изготавливается из природного дерева и без применения синтетических клеевых составов. Она полностью экологична. Пока человечеством не придумано ничего лучшего созданного природой. Деревянный пол, уложенный из массивной доски, имеет свойство регулировать в комнате микроклимат. Он сохраняет тепло в зимние время и охлаждается летом. Дерево прекрасный природный изолятор тепла.

В любое время года по нему комфортно ходить без тапочек наступая голыми ступнями. Для создания доски Ashton применяются материалы, которые соответствуют мировому стандарту качества DIN 280. Производственные линии укомплектованы только самыми современными машинами обработками древесины, что делает геометрию плашек безупречной. Все модели доски Ashton покрыты лаком по инновационной технологии.

Германская система TREFFERT Silk позволяет при обработке полностью сберечь природную фактуру используемого материала. При этом, лакокрасочный внешний слой схож на обработку маслом, не теряя при этом отличных защитных качеств. Высокая художественная и эстетическая ценность покрытия Ashton результат работы большого коллектива дизайнеров, технологов, маркетологов и многолетнего опыта производства.

Для всей линейки массивной доски применяются различные виды обработки поверхности с учетом вкуса пользователей из разных стран, в том числе и из России. Здесь нашлось место для баширования, искусственного придания вида состарившейся доски, различных технологий тонировки и патинирования дерева. Уложенный из массивной доски пол свидетельствует о вкусе и статусе хозяина жилья. Рисунок полностью уникальный, так как не встречается в природе двух одинаковых деревьев со схожей текстурой. Рабочая поверхность доски Ashton прочная и толстая. Она сохраняет респектабельный и привлекательный внешний вид в самых сложных условиях эксплуатации.



Скачать