Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки: преимущества

Натяжные потолки: преимуществаМода на установку натяжных потолков появилась относительно недавно, но уже завоевала множество поклонников. Что не удивительно, ведь такое решение кардинальным образом изменят весь облик помещения. Это происходит благодаря тому, что конструкция образует абсолютно ровную, гладкую поверхность, без всяких изъянов. Так же она может быть различного вида: матовой, глянцевой или выполненной из сатина. В любом случае это будет красивое покрытие, создающее в комнате уютную атмосферу.

Особенности монтажа

Монтаж конструкции отличается своей простотой и быстрым исполнением. Полотно крепится к профилю, который изготавливают из алюминия или пластика. Обычно профиль устанавливают на уровне 2 сантиметров от потолка. Однако это расстояние может быть любым, в зависимости от количества уровней изделия или особенностей комнаты.

Само полотно представляет собой полосы поливинилхлорида шириной от одного до пяти метров, соединенные между собой при помощи термической обработки на специальных станках. Такой способ изготовления обеспечивает надежность потолка и его определяет его основные преимущества.

Преимущества натяжных потолков

Одной из ключевых особенностей является возможность многократного демонтажа. Это значительно продляет срок службы потолка из виниловой пленки, особенно в случае его затопления. Дело в том, что пленка способна выдерживать большое количество воды. Но для ее удаления необходимо выполнить частичный демонтаж полона.

Также немаловажны такие характеристики, как препятствие пленки горению, удержание теплого воздуха внутри помещения. Помимо этого натяжной полок создает звукоизоляцию в помещении, параллельно улучшая в нем акустику.

При всех этих параметрах и неоспоримых плюсах, натяжные потолки недорого стоят и доступны практически каждому.

Выбор фактур и форм потолков

Большой выбор различных форм и фактур – еще одна особенность потолков.

Глянцевая поверхность отражает свет и создает эффект зеркала. Это необычное решение, которое определяет стилистику помещения.

Матовое покрытие является классическим и отлично вписывается в любой интерьер.

Сатиновые потолки выглядят изящно, благодаря эффекту перламутрового сияния, который они образуют, отражая свет.

Говоря о формах натяжного потолка, они могут быть различными: круглыми, овальными, ограниченные ломаной линией, или изогнутые дугой. И, конечно, возможны многоуровневые поверхности.

 



Скачать