Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайнерские столы

Дизайнерские столыСтремительное развитие прогресса и технических открытий в мебельной мануфактуре привело к перенасыщению однотипными штампованными изделиями рынка мебельной продукции.

Современные материалы и формы производимых изделий адаптированы к вкусам основной массы покупателей, у которой продукция пользуется спросом.

Однако определенная категория ценителей настоящего мебельного комфорта и эстетического удовлетворения предпочитает окружать себя вещами редкими и уникальными.

Яркими представителями полета необузданной фантазии в сочетании современных и традиционных материалов можно назвать дизайнерские столы.

Казалось бы, столь обыденный предмет мебели преобразить довольно трудно. Но произведения от кутюр поражают воображение сочетанием элегантности, экспрессии, лаконичности, изысканности.

Каждая модель обладает своей магией, которая подчеркнет выбранный стиль, неординарность и характер любого помещения.

Уникальность дизайнерских произведений заключается в способности изменять интерьер помещения, гармонизировать обстановку и придавать законченность, осмысленность интерьеру.

Оригинальная форма столешниц, ножек, непривычное сочетание материалов, фактуры, красок в одном изделии – вот далеко не полный перечень характеристик, отличающих дизайнерские столы от своих собратьев.

Сочетая на первый взгляд несочетаемые вещи, дизайнерские столы являют собой современные шедевры. Помещения, в интерьере которых установлен дизайнерский стол, всегда исподволь указывают на тонкий вкус и неординарность своего владельца.



Скачать