Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виниловый сайдинг от производителя

Виниловый сайдингСайдинг является строительным материалом, используемым для наружной облицовки как частных домов, так и промышленных зданий.

Он предназначается для того, чтобы защитить здание снаружи от различных атмосферных влияний в виде дождя, снега, града.

Сайдинг может защищать здание также от ветра и грязи. Поэтому, любой застройщик должен сразу планировать. будет ли дом облицован сайдингом или же в качестве облицовки использовать другой материал.

Сегодня используется несколько видов сайдингов для облицовки домов. Он может быть сделан из металла, дерева, ПВХ, винила. Если из этих материалов выбирать себе сайдинг домой, то стоит обратить внимание на виниловый.

выборе большую роль может сыграть небольшая цена этого облицовочного материала и его устойчивость к атмосферным явлениям. Можно купить виниловый сайдинг под текстуру дерева.

Такой облицовочный материал использовать выгодно и потому, что его можно использовать вместе с утеплителем. К наружной стене дома все равно необходимо прикреплять брусья, к которым будут прикрепляться виниловые панели.

И между этими брусьями можно уложить утеплитель. В качестве утеплителя лучше использовать минеральную вату, так как она является очень хорошим теплоизоляционным материалом, не боится влаги (если она попадет под сайдинг), и в ней не заводятся никакие насекомые и грызуны.

Сверху утеплителя уже прикрепляется виниловый сайдинг.

Стоит сказать, что такой облицовочный материал полностью преобразит дом. Его можно использовать не только при строительстве нового здания, но и при реконструкции или ремонте старого.



Скачать