Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Базовые варианты бань из бревна

Базовые варианты бань из бревнаИметь на участке собственную баню - это мечта каждого человека. Трудно найти человека, который по своей воле откажется от посещения бани, где можно посидеть на лавке в парилке и попариться вениками.

Баня, приносит организму человека пользу и поэтому полезно раз в неделю или хотя бы в две, посещать ее.

Многие люди, для участка предпочитают покупать сруб бани.

Срубом называется деревянное сооружение, которое выстроено с помощью бревен в форме четырехугольника.

В качестве материала используется клееный, профилированный или же оцилиндрованный брус, все зависит только от предпочтений и финансовых возможностей.

Следует отметить, что материал отличается прекрасными свойствами, ведь дерево, оказывает благоприятное влияние на состояние здоровья человека.

Кроме того в парилке поддерживается необходимая температура, ведь между бревнами прокладывается материал, который надежно защищает баню от сквозняков и называется такой материал - пакля.

Чтобы обезопасить материал от гниения, необходимо обрабатывать его специальными средствами.

Следует помнить, что выполняя отделочные работы, ни в коем случае нельзя использовать различные лакокрасочные покрытия, ведь при нагреве, они будут выделять в воздух негативные вещества, которые будут пагубно влиять на здоровье.

Вообще, следует отметить, что сруб практически не нуждается в тотальной внутренней отделке, ведь дерево обладает прекрасным внешним видом, да и кроме того, не выполняя отделочные работы и используя баню такой какая она есть, сохраниться ощущение полной гармонии с природой.



Скачать